Наверх ↑
Свернуть ↑

Стало известно название нового кроссовера Audi

26.01.2015 16:43

Стало известно название серийной версии компактного кроссовера на базе Audi TT. Автомобиль получил название TTQ. В продажу, скорее всего, он поступит в 2017 году. Данная модель будет конкурентом таких известных автомобилей как: Porsche Macan, BMW X4, Range Rover Evoque.

Под капотом TT offroad concept находится гибридная установка, которая состоит из двухлитрового бензинового двигателя и двух электродвигателей. Мощность двигателя 408 л.с. За 5,2 секунды новый Audi разгоняется до 100 км/ч. Несмотря на все эти характеристики новый кроссовер очень экономичен, расход топлива составляет не более 1,9 литров на 100 км.

По словам члена совета по стратегическому развитию Volkswagen AG Ульриха Хакенбера новый кроссовер Audi станет одним из топовых в своем классе.
 

Посетите популярные разделы сайта:

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.