Наверх ↑
Свернуть ↑

Лобовое столкновение произошло под Екатеринбургом

05.10.2015 11:12
На кольцевой автодороге произошла серьезная авария: на трассе столкнулись пассажирская «ГАЗель» и Mercedes.

На кольцевой автодороге произошла серьезная авария: на трассе столкнулись пассажирская «ГАЗель» и Mercedes. Один из автомобилей выехал на полосу встречного движения, из-за чего транспортные средства встретились лоб в лоб. Передняя часть «немца» оказалась полностью разбита. 

По словам очевидцев, в аварии пострадали семь человек, в том числе женщина, находившаяся за рулем автомобиля Mercedes: водители проезжавших мимо машин вытащили ее из «немца» и положили на землю. Как предположили свидетели случившегося, у пострадавшей сломан позвоночник. На место дорожно-транспортного происшествия выезжали две бригады медиков «скорой помощи». Все обстоятельства и причины случившегося предстоит выяснить дорожной полиции.

Фото с сайта www.kp.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.