Наверх ↑
Свернуть ↑

Парковки на главной площади не будет

07.10.2015 10:28

В Екатеринбурге водители не смогут припарковать свои автомобили на Площади 1905 года. Правда, мириться с неудобствами уральцам придется лишь в середине октября: семнадцатого и восемнадцатого числа напротив городской администрации пройдет сельскохозяйственная ярмарка. Несмотря на то, что мероприятие состоится в выходные дни, стоянка транспортных средств на площади будет невозможна уже в пятницу вечером. 

Так, свердловчан просят убрать свои машины от памятника Ленину не позднее одиннадцати часов вечера шестнадцатого октября. Искать другие места для парковки автомобилей горожане и гости уральской столицы будут вынуждены до воскресного вечера – вновь припарковаться на Площади 1905 года можно будет после шести часов.

Фото с сайта www.ekburg.ru

 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.