Наверх ↑
Свернуть ↑

Массовая драка произошла в трамвае

08.10.2015 09:28

В Екатеринбурге произошла драка в общественном транспорте. В салоне трамвае подрались четверо. Это случилось накануне вечером – сообщение в полицию поступило от свидетелей потасовки.

Как рассказывают очевидцы, мужчина хотел поспать в трамвае, но ему помешали подвыпившие молодые люди. После того, как они не отреагировали на замечание недовольного екатеринбуржца, последний бросился в драку: одного из юношей он побил кулаками, другому нанес удар ногой. После этого мужчина повис на поручнях и стал размахивать конечностями – в результате разбил стекло в салоне вагона.

Конфликт произошел в трамвае, курсирующему по двадцать первому маршруту. Движение рельсового транспорта по улице Луначарского встало. К приезду правоохранителей на место происшествия нарушители спокойствия уже скрылись.

Фото с сайта www.ekb.dk.ru

 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.