Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге продолжат дорожный ремонт

16.10.2015 08:12

В центре уральской столицы на все выходные перекроют часть улично-дорожной сети. Временные изменения схемы движения вступят в силу уже сегодня за два часа до полуночи, приводят информацию представители городской администрации.

Городское управление дорожно-строительных работ будет приводить в порядок проезжую часть на  Толмачева – речь идет об отрезке, расположенном между улицей Николая Никонова и проспектом Ленина. Терпеть временные неудобства свердловским водителям придется до ближайшего понедельника: движение будет возобновлено в полном объеме девятнадцатого числа после пяти часов утра, сообщают чиновники. Объезжать ремонтируемый участок автомобилистам рекомендуют по близлежащим улицам.

Фото с сайта www.u6.s.progorodnn.ru

 

 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.