Наверх ↑
Свернуть ↑

Госавтоинспекторы доставили девушку в роддом

21.10.2015 09:49

Свердловские инспекторы ДПС помогли беременной женщине добраться в больницу. Как сообщили медики, это позволило избежать возможных травм и осложнений как у девушки, так и у ее ребенка.

С нештатной ситуацией дорожные полицейские столкнулись в Верхней Пышме. Во время патрулирования они увидели припаркованное маршрутное такси, водитель которого жестами просил о помощи. Оказалось, что в салоне рейсовой «Газели» находилась беременная девушка, которой во время поездки стало плохо. Шофер общественного транспорта остановился и вызвал «скорую помощь», однако медики задержались, рассказывают очевидцы.

Сама пассажирка была напугана и все время жаловалась на ухудшение состояния. Тогда госавтоинспекторы пересадили девушку в патрульную машину, включили проблесковые маячки и доставили свердловчанку в больницу.

Фото с сайта www.gibdd.ru

 
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.