Наверх ↑
Свернуть ↑

Трамвай сбил старушку в Екатеринбурге

22.10.2015 10:34

В уральской столице 78-летняя пенсионерка попала под трамвай. С сотрясением головного мозга, травмой головы и ушибами женщину увезла в больницу бригада врачей «скорой помощи». В момент ДТП в салоне трамвая было более двадцати человек.

Авария произошла накануне на Технической улице. Трамвай тринадцатого маршрута двигался в направлении Сортировочной со скоростью тридцать пять километров в час, поясняет водитель рельсового общественного транспорта. По словам вагоновожатого, попутные автомобили внезапно затормозили перед нерегулируемой «зеброй», водитель трамвая заметил пешехода примерно в двадцати метрах от перехода. Экстренное торможение не помогло избежать наезда. Как объяснил 27-летний мужчина, управлявший вагоном, он среагировал позже автомобилистов, поскольку обзор ему закрывал грузовик.

Фото с сайта www.s.66.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.