Наверх ↑
Свернуть ↑

«Мисс pogazam.ru» выходит на старт: 23 октября на сайте открывается голосование за участниц конкурса

23.10.2015 08:46

Борьба за online-первенство продлится вплоть до финала 21 ноября. Отдавать свой голос за понравившуюся автоледи можно будет одни раз в день. Набранные баллы станут одним из решающих факторов отбора финалисток. 

Помимо голосования участниц ждут соревнования по автомногоборью. На одном из автодромов города девушкам предстоит не просто преодолеть трассу с препятствиями, но и сделать это как можно быстрее.

Внимание! Набор конкурсанток не закрыт. Принять участие в конкурсе может девушка в возрасте от 18 до 30 лет, обладающая водительскими правами. Для этого нужно заполнить анкету на сайте, после чего она попадет на рассмотрение редакции и так же будет допущена к голосованию. 

По результатам промежуточных этапов определятся 30 лидеров, которые поборются за титул «Мисс pogazam.ru 2015» на финале конкурса в бизнес-центре «Галерея Успеха».

 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.