Наверх ↑
Свернуть ↑

«Ласточки» пойдут в ноябре

23.10.2015 11:21
В Свердловской области уже в следующем месяце должны выйти в пригородные рейсы электропоезда «Ласточка».

В Свердловской области уже в следующем месяце должны выйти в пригородные рейсы электропоезда «Ласточка». Пока для них разработано два маршрута: один пролегает между Екатеринбургом и Нижним Тагилом через Невьянск и Верх-Нейвинск, другой – между уральской столицей и Каменском-Уральским через Кольцово, Арамиль и Храмцовскую станцию.

Составы будут курсировать круглый год. Если по первому маршруту будет ходить два поезда – утром и вечером, то по второму – пока всего один, который будет преодолевать заданное расстояние приблизительно за два часа. Тариф на проезд в «Ласточках» обещают установить такой же, как и в вагонах второго класса. Расписание движения новых поездов пока не опубликовано, но она должно появиться на ресурсе Свердловской пригородной компании совсем скоро.

Фото с сайта www.urfo.org

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.