Наверх ↑
Свернуть ↑

Шесть пьяных водителей задержаны в Екатеринбурге

26.10.2015 09:31

В конце прошлой недели в уральской столице прошел рейд, в ходе которого дорожным полицейским удалось остановить трех водителей, употребивших алкоголь, и еще трех автолюбителей, находившихся в состоянии наркотического опьянения. Четыре шофера, управлявших транспортными средствами, на прохождение медицинского освидетельствования не согласились.

В общей сложности, госавтоинспекторы выявили почти полторы тысячи нарушителей за двадцать четыре часа, среди них – и водители, и пешеходы. Двадцать автолюбителей выехали на полосу встречного движения, почти две сотни шоферов превысили скорость, приводит цифры дорожная полиция. В Госавтоинспекции добавили, что с начала года в уральской столице в авариях погибли более шестидесяти человек, а с начала октября количество жертв уже достигло восьми.

Фото с сайта www.ptzgovorit.ru


 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.