Наверх ↑
Свернуть ↑

В следующем году на ремонт дорог потратят в разы больше

28.10.2015 09:01
Городские автомагистрали приведут в порядок – на это в следующем году потратят миллиарды.

Городские автомагистрали приведут в порядок – на это в следующем году потратят миллиарды. Как уточнили в правительстве региона, средства будут выделены из областной казны. В общей сложности, на ремонт дорог по программе «Столица» поступит более двух миллиардов и шестисот миллионов рублей, приводят цифры свердловские власти.

Большая часть выделенного бюджета пойдет на реконструкцию, капитальный ремонт существующих и строительство новых дорог в рамках подготовки уральской столицы к чемпионату мира по футболу – один миллиард шестьсот восемьдесят один миллион рублей. Еще более восьмисот тысяч потратят на то, чтобы привести в порядок дороги регионального значения вокруг Екатеринбурга. Кроме того, на подготовку к работам и разработку документации будет направлено более ста десяти миллионов.

Фото с сайта www.sadsha.ru

 

 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.