Наверх ↑
Свернуть ↑

Свердловчане не смогут переоформить авто в выходной

01.11.2015 10:48

В середине следующей недели автомобилисты не смогут ни снять с учета машины, ни получить номера: регистрационно-экзаменационные отделения четвертого числа будут закрыты. Как пояснили в ГИБДД, в День народного единства у инспекторов будет выходной. Несмотря на государственный праздник, многие автолюбители стремились записаться в ГАИ именно на эту дату, чтобы избежать поездок в РЭО в свое рабочее время.

Поставить на учет транспортные средства, а также получить или поменять водительские удостоверения свердловчане смогут третьего числа – в этот день РЭО будут функционировать в обычном режиме, дополняют в ГИБДД. Другой вариант – отправиться в Госавтоинспекцию после праздника: пятого числа регистрационно-экзаменационные отделения возобновят работу. Желающим сэкономить время представители дорожной полиции напоминают про существование электронной очереди.

Фото с сайта www.1tv.ru


 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.