Наверх ↑
Свернуть ↑

Ночное ДТП: автомобиль восстановлению не подлежит

02.11.2015 14:25

В прошедшие выходные в уральской столице произошла серьезная авария: отечественная машина на полном ходу врезалась в столб. ДТП случилось на Суходольской улице неподалеку от пересечения с Черемшанской. Как уточняют очевидцы ночного ЧП, «Волга» двигалась в направлении Широкой Речки из Екатеринбурга.

Наибольшая часть повреждений пришлась на правую сторону автомобиля, однако это не уберегло шофера от реанимации. Чтобы извлечь мужчину из салона, спасателям не пришлось применять гидравлические ножницы, но, несмотря на это, машина восстановлению не подлежит.

На «Волгу» была установлена зимняя резина, добавляют очевидцы. Причины, по которым водитель легкового авто утратил контроль над транспортным средством, пока не известны – их предстоит выяснить правоохранителям.

Фото с сайта avtobizon.ru


 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.