Наверх ↑
Свернуть ↑

Токарей будут ремонтировать поэтапно

02.11.2015 14:30

Движение по улице Токарей в Екатеринбурге закрыто. Временные ограничения для автолюбителей были введены в конце минувшей недели: дорожники приступили к реконструкции существующей дорожной сети и строительству новых участков.

Все работы подрядчики разобьют на три этапа, каждый из которых должен продлиться немногим менее недели, сообщают в городской администрации. Так, отрезок нечетной стороны улицы Токарей от Кирова до Татищева, который закрыли в пятницу вечером, вновь запустят завтра за час до полуночи. С десяти вечера шестого ноября автомобилисты не смогут проехать по нечетной стороне Токарей от Ключевской до Татищева – движение по этому участку возобновится одиннадцатого числа ближе к полуночи. Заключительным этапом станут работы на четной стороне улицы от Татищева до Ключевской – к ним дорожники приступят поздним вечером тринадцатого числа и завершат за час до полуночи восемнадцатого ноября.

Фото с сайта khabnews.ru

 

 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.