Наверх ↑
Свернуть ↑

Более двух тысяч водителей поплатились за неправильную парковку

03.11.2015 10:31

В последние дни октября тысячи автолюбителей нарушили правила стоянки транспортных средств. Более семисот машин, оставленных в неположенных местах, городские службы эвакуации увезли на штрафстоянки, приводят цифры власти муниципалитета. Часть водителей, пренебрегающих правилами дорожного движения, выявила система «Паркон» - в общей сложности, она зафиксировала более полутора тысяч нарушений, совершенных за последнюю неделю октября.

В администрации Екатеринбурга подчеркивают, что в снежный сезон автомобили, оставленные уральцами в непредусмотренных для этого местах, не только создают помехи для других участников движения, но и мешают проезду уборочной техники. Недочищенные дороги впоследствии также могут осложнять дорожную ситуацию, в особенности в часы пик, поясняют чиновники.

Фото с сайта www.ekburg.ru

 

 
 
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.