Наверх ↑
Свернуть ↑

Парковку на площади 1905 года закрывают

05.11.2015 12:01

Водители не смогут оставить свои автомобили на главной площади Екатеринбурга уже на этой неделе. Парковку закроют в ближайшую субботу за три часа до полуночи, но уральцев просят не ставить там свои машины уже в ночь на седьмое ноября.

Столкнуться с временными неудобствами свердловским водителям придется из-за сельскохозяйственной ярмарки, которая должна пройти на площади 1905 года, поясняют городские власти. Ожидается, что мероприятие соберет около сотни производителей, которые представят хлебобулочную, кондитерскую, мясную, рыбную, овощную и молочную продукцию. Изначально ярмарка должна была пройти в День народного единства, однако эту дату не согласовали правоохранители.

Воскресное мероприятие должно завершиться в районе 17-00, поясняют в администрации города. Так что уже с шести часов вечера парковка должна снова быть доступной для автомобилистов.

Фото с сайта www.ekburg.ru

 
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.