Наверх ↑
Свернуть ↑

Еще один пешеход пострадал из-за автомобиля

07.11.2015 10:28
В Екатеринбурге машина сбила семнадцатилетнюю девушку – пострадавшую с черепно-мозговой травмой, ушибом грудной клетки и голени увезли в больницу.

В Екатеринбурге машина сбила семнадцатилетнюю девушку – пострадавшую с черепно-мозговой травмой, ушибом грудной клетки и голени увезли в больницу. Дорожно-транспортное происшествие случилось накануне на Студенческой улице, сообщают представители ГИБДД.

Как рассказали очевидцы, Fiatдвигался со стороны Технологической в направлении Академической. По словам водителя, он не заметил  несовершеннолетнюю уралочку, которая пересекала проезжую часть, из-за находившегося в правом ряду троллейбуса. Как уточнили правоохранители, в момент аварии за рулем «француза» находился 49-летний мужчина.

Сотрудники Госавтоинспекции уже опросили всех очевидцев ДТП и продолжают выяснять обстоятельства случившегося. Состояние пострадавшей в аварии двушки остается стабильным.

Фото с сайта bykvu.com

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.