Наверх ↑
Свернуть ↑

Еще одну дорогу закроют в Екатеринбурге

08.11.2015 10:58

Автомобилистам уральской столицы придется в течение недели пользоваться маршрутами объезда. Причиной тому – перекрытие участка Дружининской улицы: на отрезке дороги у строения №53 развернут работы представители муниципального унитарного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства. Как пояснили специалисты «Водоканала», с понедельника они приступят в строительству сетей водоснабжения и водоотведения.

Объезжать закрытый участок дороги уральским водителям предлагается по Технической, Билимбаевской и Ангарской. Пользоваться маршрутами объезда свердловским автолюбителям придется до следующего воскресенья – именно пятнадцатого числа все работы должны быть завершены. Кроме того, представителям «Водоканала» предстоит восстановить элементы нарушенного благоустройства.

Фото с сайта user.vse42.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.