Наверх ↑
Свернуть ↑

Уходя от столкновения, водитель наехал на пешеходов

09.11.2015 10:47

Накануне в Екатеринбурге под колесами автомобиля оказались две женщины. Пешеходы пострадали из-за резкого маневра водителя VolkswagenTouareg: шофер пытался избежать столкновения с другим транспортным средством.

Как пояснили правоохранители, «немец» двигался по Гурзуфской улице со стороны Репина. Проезжая перекресток с Посадской, автолюбителю пришлось уходить от столкновения со встречным «ВАЗ-21723» - иномарка оказалась на тротуаре, где стояли две свердловчанки. В дорожной полиции подчеркнули, что водитель, управлявший Volkswagen, получил права семнадцать лет назад.

Обеих пострадавших пришлось госпитализировать. 53-летняя женщина получила перелом шейки бедра, открытый перелом костей носа, сотрясение мозга и черепно-мозговую травму. Другую пострадавшую пятидесяти лет доставили в больницу с сотрясением мозга, закрытым переломом ребер и черепно-мозговой травмой.

Фото с сайта www.znak.com

 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.