Наверх ↑
Свернуть ↑

Неделю финализировала смертельная авария

09.11.2015 10:50

Восемнадцатилетний водитель, получивший права два месяца назад, сбил двух человек. Трагедия произошла в конце минувшей недели на Волгоградской улице.

В вечернее время пешеходы пересекали проезжую часть – в этот момент их сбила «Лада» четырнадцатой модели. «Безлошадные» двигались на зеленый сигнал светофора, рассказывают очевидцы. Однако водитель отечественного автомобиля утверждает, что ехал на мигающий зеленый – увидев пешеходов, не успел остановить свою машину и избежать ДТП.

Женщину, пострадавшую в аварии, медики «скорой помощи» доставили в больницу с переломом плеча и травмами головы. Спасти второго пешехода врачи не успели: мужчина скончался до их приезда от полученных травм. В деталях случившегося разбираются правоохранители.

Фото с сайта ngzt.ru

 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.