Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге сбили подростка

11.11.2015 09:49

Еще одно ДТП с участием пешехода в Екатеринбурге. На этот раз под колесами автомобиля оказался шестнадцатилетний уралец. Бригада медиков «скорой помощи» увезла пострадавшего в больницу.

Дорожно-транспортное происшествие случилось на улице Большакова неподалеку от дома №81. Автомобиль ChevroletLanos ехал со стороны 8 Марта в направлении Степана Разина и, подъезжая к перекрестку, сбил подростка, который пересекал проезжую часть справа налево по ходу движения, обнародуют детали аварии представители Госавтоинспекции. Как сообщают очевидцы, юноша шел на зеленый сигнал светофора.

В момент аварии иномаркой управлял 35-летний водитель, который получил права пятнадцать лет назад. В деталях произошедшего разбирается дорожная полиция. Пострадавшего мальчика медики отпустили домой, не обнаружив у него никаких повреждений, кроме ушиба колена, добавляют в ГИБДД.

Фото с сайта 66.mvd.ru


 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.