Наверх ↑
Свернуть ↑

Новые светофоры поставят в центре города

13.11.2015 11:19

Дополнительные светофоры появятся в центре Екатеринбурга. Их установят на пересечении проспекта Ленина и Банковского переулка. Это связано с реконструкцией «Пассажа» и изменением схемы движение на указанном перекрестке. Так, автолюбители будут заезжать на паркинг ТЦ со стороны пересечения Вайнера и Ленина, а выезжать – через Банковский, сообщают в администрации города. Установка новых светофоров должна помочь избежать осложнения дорожной ситуации.

Если до середины декабря застройщик разработает проект, то построить этот светофорный объект можно будет в достаточно короткие сроки: обычно на это уходит порядка двух недель, уточняют чиновники. Не исключено, что монтаж успеют закончить до конца года. Власти обещают, что на время проведения работ движение закрывать не будут.

Фото с сайта tk-ck.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.