Наверх ↑
Свернуть ↑

Дорожная обстановка может осложниться

14.11.2015 11:35

В Екатеринбурге ожидаются обильные снегопады. По прогнозам синоптиков, осадки могут выпасть уже сегодня, однако основная их часть должна накрыть город в воскресенье. Метеорологи не исключают, что сне будет идти весь день.

Чтобы автолюбители не столкнулись с большими проблемами на дорогах из-за обильных осадков, городские власти приняли решение вывести всю уборочную технику. Спецмашины готовы выйти на смену, как только это будет необходимо. Как пояснили чиновники, коммунальщикам предстоит трудиться в усиленном режиме не только во время снегопадов, но и до полной ликвидации их последствий.

В настоящее время дорожно-эксплуатационные службы чистят Екатеринбург в обычном режиме. Ежедневно на улицы уральской столицы выходит немногим менее четырехсот единиц техники и более шестисот рабочих, приводит цифры администрация муниципалитета.

Фото с сайта www.ekburg.ru

 

 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.