Наверх ↑
Свернуть ↑

Парковку в центре закроют на несколько месяцев

15.11.2015 13:22

Автомобилистам уральской столицы придется на время забыть о стоянке на площади 1905 года. Она перестанет функционировать на два с половиной месяца: площадку в центре Екатеринбурга освобождают для ледового городка, поясняют в администрации муниципалитета.

Подготовительные работы начнутся на главной площади города уже в понедельник. На создание ледового городка, темами которого станут русские сказки и юбилей Свердловского рок-клуба, у мастеров будет немногим менее полутора месяцев. Первые посетители смогу прийти на главную елку Екатеринбурга двадцать девятого декабря.

Как уточнили в администрации уральской столицы, ледовый городок будет работать до двадцать четвертого января. После рабочим потребуется еще несколько дней на то, чтобы освободить площадь от скульптур и аттракционов. Парковка должна вновь стать доступной для автомобилистов в последний день января.

Фото с сайта www.funlib.ru


 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.