Наверх ↑
Свернуть ↑

Новую развязку на Московской построят за миллиард

17.11.2015 10:56

Назван подрядчик, который возведет новую развязку в Екатеринбурге. По результатам конкурса, победителем стало Городское управление дорожно-строительных работ. Развязка, которая расположится на пересечении Амундсена, Щорса и Московской, обойдется казне почти в девятьсот пятьдесят миллионов рублей и будет запущена к чемпионату мира по футболу 2018 года. Pogazam.ruнапоминает, что стартовая цена контракта составляла немногим менее девятисот пятидесяти трех миллионов.

Указанный подрядчик уже не первый раз будет заниматься дорожным вопросом в Екатеринбурге. Так, ранее ГУДСР уже выигрывало многомиллионные тендеры на ремонт проезжей части, в том числе на приведение в порядок дорог на Второй Новосибирской, Космонавтов и Билимбаевской. Другой участник конкурса, предлагавший выполнить работы почти в два раза дешевле, конкурс проиграл. Причиной тому послужило отсутствие у компании необходимого опыта, отмечается на ресурсе госзакупок.

Фото с сайта www.znak.com

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.