Наверх ↑
Свернуть ↑

Мост за шестьсот миллионов появится в уральской столице

17.11.2015 11:00

Водители будут рады: в Екатеринбурге построят новый мост через реку Исеть. Путепровод должен связать улицы Папанина и Опалихинскую. Подрядчик, который займется возведением этого сооружения, был выбран в ходе проведения конкурса. Как сообщили власти, новый мост будет стоить более шестисот двадцати двух миллионов рублей.

Эта сумма была наименьшей из предложенных участниками конкурса. Именно относительно невысокая цена контракта и стала решающей при определении победителя – им оказалась компания «Стройтэк». Как отмечают организаторы конкурса, указанный застройщик отнюдь не дебютант в строительной отрасли. Ранее он уже занимался несколькими объектами в уральской столице, в их числе – переход на улице Вайнера и станция метро в Ботаническом микрорайоне.

Фото с сайта aksakal.tv

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.