Наверх ↑
Свернуть ↑

За неправильную парковку оштрафовали тысячи водителей

17.11.2015 11:03

Более двух с половиной тысяч нарушений правил остановки и стоянки зафиксировали в Екатеринбурге за неделю. Некоторым несознательным водителям забирать свои транспортные средства пришлось со штрафстоянки, куда они были доставлены городскими службами автоэвакуации. Таких машин оказалось около тысячи, приводят данные представители администрации Екатеринбурга.  

Кроме того, еще полторы тысячи нарушений правил дорожного движения выявили с помощью системы «Паркон». Городские власти подчеркивают, что парковка автомобилей в неположенных местах нередко существенно осложняет ситуацию на проезжей части, поскольку это создает помехи для других участников движения. Кроме того, в зимний сезон оставленные в нарушение ПДД машины также могут мешать проезду уборочной техники.

Фото с сайта www.ekburg.ru


 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.