Наверх ↑
Свернуть ↑

После дождя наступят заморозки

24.11.2015 10:29

Водителям, передвигающимся по дорогам уральской столицы, рекомендуют быть аккуратнее. Дожди сменятся заморозками, что может привести к гололеду на улицах Екатеринбурга. Сегодня, как обещают синоптики, город опять накроет циклон. Солнце в течение дня едва ли выйдет из-за туч, пойдет снег с дождем. Столбики термометров опустятся до минус одного градуса в светлое время суток, а ночью опять поднимутся до нуля, информируют в гидрометеоцентре.

Учитывая угрозу повышенной аварийности, автолюбителям советуют при возможности воздержаться от поездок на личном автотранспорте. Бороться со снегом, грязью и гололедом продолжат коммунальщики: приводить улицы города в порядок будут сотни рабочих и десятки единиц уборочной техники.

Фото с сайта obozrevatel.ua

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.