Наверх ↑
Свернуть ↑

Челюскинцев будет закрыта для водителей

25.11.2015 09:27

Автолюбителям уральской столицы придется до середины весны мириться с неудобствами. Движение по улице Челюскинцев будут закрывать ежедневно, правда, только в ночное время: транспорт не сможет проехать по указанной дороге с полуночи и до пяти утра. Ограничения коснутся отрезка улицы, расположенного между Гражданской и Бориса Ельцина.

Как уточнили городские власти, закрывать движение будет дорожно-эксплуатационное управление: в это время соответствующие службы будут убирать снег с проезжей части и тротуаров. Кроме того, ночью его будут и вывозить.

Запасные маршруты свердловским автолюбителям предлагают простраивать, используя близлежащие улицы. Рекомендован объезд по Гражданской, Николая Никонова, Бориса Ельцина, Якова Свердлова, проспекту Ленина и переулку Красному.

Фото с сайта www.ekburg.ru

 

 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.