Наверх ↑
Свернуть ↑

Свердловчанин сбил пешеходов в Зауралье

26.11.2015 10:34

Два человека оказались под колесами автомобиля, за рулем которого находился житель Екатеринбурга. Дорожно-транспортное происшествие случилось в Кургане на Пролетарской улице.

Как пояснили в Госавтоинспекции, автомобиль Hyundaiсбил пешеходов, когда поворачивал налево. Известно, что две женщины пересекали проезжую часть по регулируемому переходу на зеленый сигнал светофора. По словам очевидцев, одна из «безлошадных» отделалась легким испугом, а другая получила травмы в ДТП – 58-летней пострадавшей оперативно оказали помощь. Сотрудники дорожной полиции в настоящее время выясняют все обстоятельства случившегося, а также причины аварии. С 28-летним екатеринбуржцем, управлявшим «корейцем», правоохранители уже пообщались.

Фото с сайта fedpress.ru


 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.