Наверх ↑
Свернуть ↑

Капитальные гаражи стали дороже

26.11.2015 10:37

В уральской столице понизились цены на подземные паркинги, но увеличилась стоимость капитальных гаражей. К такому выводу пришли аналитики, обработав цифры из тысяч объявлений, опубликованных в Екатеринбурге.

Так, средняя цена парковочного места теперь составляет около шестисот тридцати тысяч рублей, что на пять процентов меньше, чем в 2014-м. Самые дорогие объекты продаются в центральной части города и на ВИЗе – средняя стоимость достигает почти миллиона рублей, а самые доступные можно приобрести в Кольцово – за них придется отдать две-три сотни тысяч. При этом арендная плата с прошлого года значительно не изменилась.

В то же время капитальные гаражи подорожали – средняя цена увеличилась на семь процентов, а стоимость их аренды – наоборот – уменьшилась на четырнадцать. Меньше всего выложить за капитальный гараж придется на Птицефабрике или в Нижнеисетском районе, а больше всего при покупке придется отдать за объекты в центре и на ВИЗе – как правило, суммы существенно превышают семьсот тысяч рублей.

Фото с сайта nedv.info

 

 
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.