Наверх ↑
Свернуть ↑

Ребенок впал в кому после ДТП

26.11.2015 10:39

В Свердловской области произошло серьезное ДТП на Серовском тракте. В результате аварии серьезно пострадал ребенок. За рулем автомобиля, спровоцировавшего трагедию, находилась 51-летняя женщина, уточняют данные правоохранители.

ДТП случилось на сто двадцать четвертом километре дороги, соединяющей Екатеринбург и Серов. Как пояснили в Госавтоинспекции, LadaLargusрешила совершить обгон, но автоледи не справилась с управлением и «ВАЗ» столкнулся с тяжеловесом DAF. В результате аварии женщина, сидевшая за рулем отечественной машины, получила ушибы колена и грудной клетки. Ребенок, который ехал на заднем сиденье в детском кресле, пострадал гораздо серьезнее: у девятилетней девочки диагностировали травму живота и черепно-мозговую травму – юная свердловчанка впала в кому.

Фото с сайта ngzt.ru


 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.