Наверх ↑
Свернуть ↑

Паркоматы скоро начнут выдавать чеки

03.12.2015 10:09

За каждое пользование платной стоянкой в центре Екатеринбурга автолюбители будут получать чеки. Паркоматы должны начать выдавать документы о финансовых операциях уже в декабре.

Как отметили городские чиновники, внутри некоторых устройств для оплаты парковки изначально было фискальное оборудование, но его не активировали. В тех же аппаратах, где контрольно-кассовой техники, недостающие элементы должны установить в ближайшие дни. А после власти должны будут поставить все это на учет в Налоговую инспекцию.

Pogazam.ru напоминает, что несколько паркоматов опечатали налоговики. Причиной послужило отсутствие фискальных аппаратов. За эту оплошность администрации муниципалитета придется заплатить штраф в размере восьмисот сорока пяти тысяч. Часть суммы уже перечислена.

Фото с сайта 66.ru


 

Рекомендуем посмотреть самые популярные разделы сайта:

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.