Наверх ↑
Свернуть ↑

Массовое ДТП на Серовском тракте

04.12.2015 10:02

Около десятка автомобилей не смогли разъехаться на загородной дороге. Авария произошла на триста пятнадцатом километре Серовского тракта накануне. По словам очевидцев, участников ДТП было настолько много, что определить их точное количество было весьма затруднительно. По некоторым данным, их было девять.

Как рассказывают проезжавшие мимо водители, ЧП случилось, когда один из шоферов не смог объехать припаркованный на обочине эвакуатор - после этого машины стали врезаться друг в друга. Многие автомобили, ставшие участниками дорожно-транспортного происшествия, получили серьезные повреждения.

Из-за массовой аварии на трассе образовался огромный затор. По предварительным данным, люди в аварии не пострадали. В обстоятельствах и причинах случившегося предстоит разобраться блюстителям порядка.

Фото с сайта tushenka.info

 

Рекомендуем посмотреть самые популярные разделы сайта:

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.