Наверх ↑
Свернуть ↑

МЧС: будьте аккуратны на дорогах

07.12.2015 09:44

В регионе может заметно осложниться дорожная обстановка. Это связано с ухудшением погоды в Свердловской области. Об этом уральцев предупреждают представители управления МЧС.

По данным спасателей, в понедельник на территории области ожидаются сильные снегопады и гололед на дорогах. Не исключено налипание мокрого снега на провода, что может вызвать перебои в работе некоторых сетей. Кроме того, возможно усиление ветра – его порывы будут достигать двадцати четырех метров в секунду, приводят данные прогнозов в управлении МЧС. Представители ведомства просят водителей воздержаться от резких маневров и высоких скоростей: это может оказаться опасным для жизни и здоровья автолюбителей и их пассажиров, подчеркивают спасатели.

Фото с сайта tass.ru

 

 

Рекомендуем посмотреть самые популярные разделы сайта:

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.