Наверх ↑
Свернуть ↑

Грузовик задавил своего водителя

08.12.2015 11:00

Трагедия произошла в Екатеринбурге накануне: большегруз наехал на шофера. Смертельное ДТП случилось на пятом километре кольцевой автодороги.

Как поясняют правоохранители, шофер автомобиля Scaniaремонтировал грузовик. Покинув кабину, он не предпринял необходимых мер, чтобы фура самопроизвольно не начала движение. Кроме того, снаружи не были установлены противооткатные упоры. В результате машина неожиданно для водителя поехала назад и задавила шофера. Травмы, полученные 39-летним шофером большегруза, оказались несовместимы с жизнью.

В деталях случившегося разбираются правоохранители. Госавтоинспекция напоминает водителям, что при ремонт транспортных средств необходимо, прежде всего, позаботиться о безопасности.

Фото с сайта 66.mvd.ru

 

 

Рекомендуем посмотреть самые популярные разделы сайта:

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.