Наверх ↑
Свернуть ↑

Несколько грузовиков столкнулись на трассе

09.12.2015 10:50
На трассе, соединяющей Пермь и Екатеринбург, не поделили дорогу три большегруза. Участниками аварии стали тяжеловесы «Кенворт», «Вольво» и «Рено».

На трассе, соединяющей Пермь и Екатеринбург, не поделили дорогу три большегруза. Участниками аварии стали тяжеловесы «Кенворт», «Вольво» и «Рено». В результате ДТП два автомобиля легли на бок в кювете, а один остался на дороге.

По предварительным данным, самый неопытный водитель находился за рулем «шведа» - ему двадцать шесть лет. Двумя другими автомобилями управляли шоферы пятидесяти одного и пятидесяти трех лет. Как сообщают очевидцы, в дорожно-транспортном происшествии никто не пострадал.

Из-за аварии на загородной автодороге образовались огромные пробки, рассказывают проезжавшие мимо автолюбители. Сотрудники Госавтоинспекции анализируют детали ЧП и выясняют все обстоятельства случившегося.

Фото с сайта www.perm.aif.ru

 

Рекомендуем посмотреть самые популярные разделы сайта:

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.