Наверх ↑
Свернуть ↑

Семья погибла на трассе

11.12.2015 09:42

Еще одна трагедия произошла на загородной автодороге, соединяющей Пермь и Екатеринбург. На сто пятьдесят четвертом километре федеральной трассы столкнулись легковой автомобиль и грузовик.

В Госавтоинспекции пояснили, что NissanTiidaехал по дороге со стороны уральской столицы, водитель «японца» не справился с управлением – в результате иномарка оказалась на полосе встречного движения, по которой в этот момент следовал автомобиль Iveco. В результате столкновения пострадала семейная пара, находившаяся в легковой машине: 50-летний водитель и его 47-летняя супруга погибли на месте происшествия.

Обстоятельства случившегося предстоит выяснить правоохранителям. Причины, по которым «японец» выехал на встречную полосу, устанавливаются.

Фото с сайта dk.ru


Рекомендуем посмотреть самые популярные разделы сайта:

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.