Наверх ↑
Свернуть ↑

Цены на автомобили вырастут до 10 процентов

15.12.2015 10:54

В следующем году российский авторынок ждет существенное повышение цен. Подорожание коснется как иностранных, так и отечественных автомобилей. Резко поднимется ценник на автомобили британской компании Rolls-Royce. Ожидается, что стоимость иномарок вырастет на 10 процентов.

На 5-6 процентов подорожают автомобили других иностранных компаний, представленных на рынке России. Например, южнокорейский бренд Hyundai. На 3 процента вырастет цена на чешские автомобили марки Skoda. На 2,5 процента дороже покупателям обойдется Volvo. Японские концерны Mazda и Nissan уже повысили стоимость своей техники на 6 и 3 процента соответственно.  

Отечественные автомобили тоже станут дороже. АвтоВАЗ не изменит стоимость только на новую Lada Vesta. Аналитики и эксперты считают, что рост цен вызван падением курса национальной валюты. 

Фото с сайта dni24.com

 

 

Рекомендуем посмотреть самые популярные разделы сайта:

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.