Наверх ↑
Свернуть ↑

В России выбрали самый женский автомобиль

18.12.2015 10:43
Россияне определили самый женский автомобиль. По итогам исследования потребительских предпочтений «Рейтинги авто года» это звание получила корейская малолитражка Kia Picanto.

Россияне определили самый женский автомобиль. По итогам исследования потребительских предпочтений «Рейтинги авто года» это звание получила корейская малолитражка Kia Picanto. Второе и третье места занялаи Nissan Juke и Hyundai Solaris соответственно.

Рейтинг авто составляли мужчины. По их мнению, Kia – легкий в управлении, у автомобиля интересный дизайн, хорошая эргономика и высокая безопасность. В десятку самых женских авто также вошли Daewoo (Ravon) Matiz, Mazda3, Audi A1, Toyota RAV4, Mini, Ford Fiesta и Fiat 500. 

Представительницы прекрасного пола посчитали иначе. Свои предпочтения они отдали  Nissan Juke и Hyundai Solaris. Kia Picanto они отдали третье место. 

Фото с сайта autozzon.ru

Рекомендуем посмотреть самые популярные разделы сайта:

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.