Наверх ↑
Свернуть ↑

Водителям придется отказаться от своих автомобилей

20.12.2015 13:48

Автолюбителям Екатеринбурга рекомендуют временно пересесть на общественный транспорт. Синоптики объявили предупреждение первой степени опасности. Над городом повис смог. 

В это время, уточняют метеорологи, на улице почти нет ветра, и в воздухе скапливается много вредных веществ. В уральском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сообщили, что дымка, окутавшая Екатеринбург, рассеется к утру понедельника.

В это время синоптики просят жителей ограничить прогулки на улице и по возможности отказаться от поездок на личном транспорте. Промышленным предприятиям города также рекомендовано соблюдать режим работы, при котором количество выбросов в атмосферу будет минимальным.

Фото с сайта urfo.org

 

 

 

 


Рекомендуем посмотреть самые популярные разделы сайта:

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.