Наверх ↑
Свернуть ↑

Строительство развязки на Второй Новосибирской снова отложили

22.12.2015 10:39

Свердловские власти объявили очередной конкурс на строительство развязки на пересечении улицы Вторая Новосибирская и дороги в обход Екатеринбурга. Сроки выполнения отодвинули до 2022 года и выделили больше денег - 1,23 миллиарда рублей. Тендер на работы опубликовали на сайте госзакупок.

Новая развязка будет построена по типу «полный клеверный лист». На ней будет шесть полос для движения. Это вторая часть южного полукольца ЕКАД. Первую дорожники сдали в октябре.  

Имя компании, которая займется строительством транспортной развязки на пересечении улицы Вторая Новосибирская и кольцевой автодороги, станет известно 21 января 2016 года. Это уже вторая попытка выбрать дорожных работников. Предыдущий аукцион отменили, так как на все требования была согласна только одна компания.

Фото с сайта terraoko.com

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.