Наверх ↑
Свернуть ↑

Парковка у железнодорожного вокзала будет платной

23.12.2015 10:41

С 2016 года автомобилистам, которые захотят оставить свой транспорт на привокзальной площади, придется раскошелиться. Стоянка возле железнодорожного вокзала в Екатеринбурге станет платной. Новые правила введут 28 декабря.

Сейчас парковка работает в тестовом режиме. С понедельника за час стоянки водители будут платить 100 рублей. Первые 15 минут - бесплатно. При въезде на площадь автомобилисты будут получать магнитные карточки и проезжать через шлагбаум, оплачивать стоянку будут на выезде. Для этого им придется выйти из машины и подойти к терминалу. 

Как пояснили в компании, которая занимается развитием парковки возле ж/д вокзала, стоянка поможет обеспечить безопасность на этой территории и в самом здании вокзала. Кроме того, все полученные за парковку деньги пойдут на содержание территории и уборку снега. 

Фото с сайта www.uralinform.ru

 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.