Наверх ↑
Свернуть ↑

Дорожники получили штраф за работу

24.12.2015 10:39

Госавтоинспекторы оштрафовали дорожные службы Екатеринбурга за плохую уборку снега. Составлено пять протоколов и выдано 22 предписания. Сотрудники ГИБДД считают, что много дорожно-транспортных происшествий произошло из-за того, что дороги не успели почистить. дорог 

Только за минувший день в уральской столице произошло более 170 ДТП. В них пострадали семь человек и один погиб. Ситуация на дорогах осложнилась из-за непогоды. В городе снегопады, гололед и плохая видимость. Это стало причиной многокилометровых пробок и аварий. 

Дорожники исправляют нарушения, расчищая проезжую часть от снега. Однако зачастую этому мешает припаркованный вдоль обочины транспорт. Полицейские просят автовладельцев не оставлять машины в ночное время на дорогах. 

Фото с сайта www.ural.aif.ru 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.