Наверх ↑
Свернуть ↑

Водители жалуются на плохие дороги

27.12.2015 11:03

Нескольким автолюбителям пришлось чинить машины прямо на дороге. При движении по улице Токарей в Екатеринбурге они пробили колеса. На трассе много неровностей и ям. 

На обочине образовалось скопление автомобилей. Около десятка водителей меняли колеса прямо на месте. Сотрудники ГИБДД, подходившие к некоторым пострадавшим, посоветовали им написать заявление и отправить его в суд. За сутки к автоинспекторам с жалобами обратились несколько автолюбителей.

Напомним, недавно похожая ситуация произошла на перекрестке улиц Донбасская и Автомагистральная. За два часа там колеса пробили шесть автомобилей. Посередине дороги была большая яма. Тогда участник проекта «РосЯма» посоветовал пострадавшим требовать в суде не только компенсацию ущерб за колесо, но и за плохие условия на дороге. В этом случае суд может оштрафовать Администрацию города на 300 тысяч рублей.

Фото с сайта tushenka.info

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.