Наверх ↑
Свернуть ↑

Улицу Норильскую закрыли на сутки

29.12.2015 10:08

Сотрудники ГИБДД на сутки закрыли движение транспорта по улице Норильской в Екатеринбурге. Дорогу, которая соединяет Эльмаш и дорогу на Березовский не чистили от снега. Из-за этого на проезжей части произошла серьезная авария. 

ДТП случилось поздно вечером. Отечественная легковушка сбила трех пешеходов.  Они шли по проезжей части, так как тротуар был завален сугробами. Водитель, ослепленный встречным автомобилем, не успел вовремя остановиться, и люди оказались под колесами ВАЗа. 

Полицейские выяснили, что дорогу не чистят, потому что администрация Кировского района не заключила договор на ее содержание. На замглаву составили административное нарушение и выдали предписание. Через сутки проезжую часть и тротуары на улице Норильской почистили, и инспекторы восстановили движение. 

Фото с сайта www.omskinform.ru

 

 
 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.