Наверх ↑
Свернуть ↑

Возле Дворца Молодежи появились светофоры

30.12.2015 11:07

В Екатеринбурге поставили новые светофоры для пешеходов. Их установили возле Дворца молодежи, где до этого был нерегулируемый переход. Светофоры начнут работать после новогодних праздников. 

Как сообщили в пресс-службе администрации города, светофоры на этом участке ставят в рамках реконструкции улиц к Чемпионату миру по футболу, который пройдет в 2018 году. 

Как мы писали ранее, новый светофор появился в районе автобусной остановки «Новгородцевой» на Объездной дороге. Он заработает 20 января. Сейчас уже смонтированы металлические основы, чтобы водители издалека могли видеть светофор. Осталось нанести «зебру», которая будет проходить через все шесть полос дублера Сибирского тракта. Также на дороге должны установить ограждение, чтобы пешеходы не перебегали трассу в неположенном месте. 

Фото с сайта rusargument.ru

 

 

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.