Наверх ↑
Свернуть ↑

Улица Репина станет односторонней

31.12.2015 10:40

Участок улицы Репина на отрезке от проспекта Ленина до Верх-Исетского бульвара временно сделают односторонним. В начале 2016 года рабочие проведут там реконструкцию улично-дорожной сети. Здесь поменяют ливневую канализацию.  

Работы будут проходить с 5 по 10 января. Для автомобилистов будет организован объезд по улице Московская. Чтобы выехать на ВИЗ-бульвар, водителям нужно будет повернуть с проспекта Ленина на Московскую. Сейчас такой маневр запрещен.

Часть улицы Репина уже закрывали в этом году. Тогда односторонним стал участок от Ленина до Попова. С 26 января рабочие производили реконструкцию улично-дорожной сети. Рабочие затянули с ремонтом, и движение открыли на два дня позже обещанного. Автомобилисты стояли в больших пробках. 

Фото с сайта ekburg.tv

 

 
comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.