Наверх ↑
Свернуть ↑

В воскресенье движение в центре Екатеринбурга перекроют

10.04.2015 11:18

Праздник Светлого Христова Воскресения сделает центр города временно недоступным для автомобилистов: послезавтра, двенадцатого апреля, в уральской столице пройдет крестный ход. Чтобы обеспечить безопасность верующим, ГАИ перекроет несколько основных улиц, информируют в администрации муниципалитета.

В праздник Пасхи колонна начнет движение от церкви Святой Троицы, что на Розы Люксембург. Далее участники крестного хода по Куйбышева выйдут на Гоголя, оттуда – на Малышева. После верующие повернут на Пушкина, проследуют по проспекту Ленина и завершат шествие у Храма-на-Крови на Толмачева. Движения всех видов транспорта на этом маршруте будет остановлено в начале пятого и вновь пущено в половине шестого.

В Екатеринбургской епархии напомнили, что праздничные богослужения состоятся во всех храмах города. Начнутся они, традиционно, накануне - за полчаса до полуночи. Главная служба, которую проведет митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл, пройдет в Свято-Троицком кафедральном соборе.

Фото с сайта www.images.aif.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.