Наверх ↑
Свернуть ↑

Из столицы Среднего Урала вывезли еще 850 тонн грязи и мусора

10.04.2015 11:23

За сутки на улицах Екатеринбурга было убрано более семисот тонн грязи. Чтобы вывезти это количество нечистот и еще почти сто сорок тонн бытового и крупногабаритного мусора за пределы города, потребовалось семьдесят семь самосвалов, приводят данные в администрации муниципалитета.

Ночные температуры становятся выше, что позволяет выводить уборочную технику и в темное время суток. Ежедневно улично-дорожную сеть Екатеринбурга чистят десятки вакуумных автопылесосов, механических уборщиков мусора и комбинированных дорожных машин. Последние оборудованы поливомоечными и подметальными установками.

Начавшиеся дожди должны ускорить процесс уборки и облегчить работу коммунальщикам. Службы благоустройства продолжат трудиться в ежедневном и круглосуточном режиме до конца текущего месяца.

Фото с сайта www.fs203.jpe.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.